足球直播

2024年02月23日 星期五
09:20 哥伦甲秋季联赛第8轮 麦德林国民竞技 VS 贾奎斯科尔多巴
10:00 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯第1轮 卡瓦立尔 VS 辛辛那提FC
11:00 大冠杯预选赛 图帕帕马莱伦加 VS 维尔汤加
11:05 西甲 拉巴斯竞技 VS 多拉多斯
13:00 J联赛第1轮 广岛三箭 VS 浦和红钻
15:00 澳維U23甲 兰沃里林弗洛U23 VS 北部吉隆勇士U23
15:00 澳昆甲第1轮 摩顿湾联后备队 VS 卡布尔彻
15:00 澳維U23甲 墨尔本胜利U23 VS 班特列U23
15:00 澳昆甲第1轮 叶士域治城 VS 圣乔治维莱FC
15:00 澳維U23甲 布琳狮子U23 VS 东方狮子U23
15:00 澳昆甲第1轮 卡帕拉巴 VS 伊斯顿沙伯
15:00 澳維U23甲 华勒比市U23 VS 墨尔本城U23
15:00 澳昆甲第1轮 米切尔顿 VS 布罗德海滩联合
15:00 澳昆甲第1轮 布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷
15:00 澳昆甲第1轮 洛根利泰柠 VS 南国老鹰
15:00 澳維U23甲 诺斯科特市U23 VS 金士顿城U23
15:00 澳維U23甲 普雷斯顿莱恩U23 VS 西部联U23
15:00 澳維U23甲 乔治十字U23 VS 布伦瑞克城U23
15:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第3轮 欧克莱卡诺U20 VS 阿东那U21
15:15 澳维U23第3轮 欧克莱卡诺U23 VS 阿东那U23
16:00 印尼超第25轮 培斯塔坦格朗 VS 帕尔斯巴亚
16:00 印尼超第25轮 PSIS三宝垄 VS 德瓦FC
16:30 澳威超第2轮 悉尼FC青年队 VS 曼立联队
16:30 印度甲第17轮 尼罗卡 VS 德里FC
16:45 澳超第18轮 布里斯班狮吼 VS 西部联
17:00 澳南超第1轮 莫德柏里喷射机 VS 帕拉山骑士
17:00 孟加拉超第9轮 贾马尔 VS MFS拉汉马特
17:00 孟加拉超第9轮 穆罕默德SC VS 阿坝汉尼度哈卡
17:00 澳威甲第2轮 本克斯拓城狮队 VS 北方虎
17:00 澳威甲第2轮 哈柯亚东悉尼市 VS 坎特贝利班克斯敦FC
17:00 澳维超第3轮 卡瓦利尔斯 VS 曼宁厄蓝调
17:00 J联赛第1轮 名古屋鲸八 VS 鹿岛鹿角
17:00 澳威北超第1轮 布罗德美度兰 VS 亚登斯顿
17:15 澳维甲第3轮 华勒比市 VS 墨尔本市NPL
17:15 澳维甲第3轮 诺夫克特 VS 金士顿城
17:15 澳维甲第3轮 卡罗琳 VS 布伦瑞克城
17:15 澳维甲第3轮 兰沃里林弗洛 VS 北部吉隆勇士
17:15 澳维甲第3轮 西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩
17:15 澳维甲第3轮 墨尔本胜利青年队 VS 班特列
17:15 澳维甲第3轮 布琳狮子 VS 东方狮队
17:30 澳维超第3轮 欧克莱卡诺 VS 阿东那
17:30 澳昆超第1轮 黄金海岸骑士 VS 布里斯班狼队
18:00 乌克U21第18轮 梅塔利斯特1925青年队 VS 基辅迪纳摩U21
18:00 乌克U21第18轮 奥布隆U21 VS 查诺莫斯U21
18:00 乌克U21第18轮 阿拉卡森德里亚U21 VS 顿涅茨克矿工U21
18:00 乌克U21第18轮 维勒斯青年队 VS 高华尤夫卡U21
18:00 乌克U21第18轮 鲁克维尼基青年队 VS 波利西亚日托米尔U21
18:00 乌克U21第18轮 SK迪尼普U21 VS FC米奈青年队
18:00 乌克U21第18轮 柔亚U21 VS 沃斯卡拉U21
18:00 越南联第10轮 嘉莱黄英 VS 广南FC
18:00 越南联第10轮 河静红林 VS 庆和
18:30 澳西夜赛小组赛A组 威斯顿骑士 VS 阿马达尔
18:30 澳西夜赛小组赛B组 弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队
18:30 女欧U17第二圈B联赛 爱尔兰女足U17 VS 以色列女足U17
18:35 以色列乙组联赛北部第17轮 特泽尔卡法肯纳 VS 卡法肯纳
18:40 以色列乙组联赛南部第17轮 荷兹利亚夏普尔 VS 伊罗尼莫迪恩
19:00 越南联第10轮 宋兰义安 VS 人民公安
19:00 越南联第10轮 清化 VS FC海防
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 奇亚亚蒙SC VS 马卡比艾哈迈德
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 蒂亚雷 VS 莫敦提拉体育
19:00 村超 两汪村足球队 VS 高郝村足球队
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 夏普尔工人 VS 撒冷马比卡
19:00 以色列乙组联赛南部第17轮 迪莫纳体育 VS 克法沙勒姆
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 普尔考凯 VS 伊若尼内瑟
19:00 以色列乙组联赛南部第17轮 阿什杜德 VS AS耶路撒冷
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 米格代尔哈曼 VS 赖阿南纳夏普尔
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 巴卡加尔巴 VS 阿基纳扎力
19:00 亚美联第21轮 艾拉斯克特 VS FK瓦尼
19:00 叙利亚甲 福托瓦 VS 阿尔纱海
19:00 叙利亚甲 胡特恩 VS 阿尔喀拉马
19:00 叙利亚甲 塔雷亚 VS 贾柏莱
19:00 以色列乙组联赛南部第17轮 比卡塔哈亚登 VS 夏普尔霍
19:00 布隆迪联第22轮 马加拉年轻人 VS 卡扬扎
19:15 孟加拉超第9轮 巴斯顺达拉国王 VS 谢赫拉塞尔
19:30 利沃冬联小组赛C组 里加FCB队 VS 维米斯
19:30 芬联杯小组赛A组 拉赫蒂 VS 玛丽港
20:00 印尼超第25轮 巴日托 VS 万隆
20:00 泰超第19轮 那可恩普拉托姆 VS 蒙通联
20:00 泰甲第26轮 庄他武里 VS 查英特
20:00 保乙第22轮 比蒂维迪 VS 华纳斯巴达
20:15 越南联第10轮 体工 VS 平阳
20:15 黎巴联冠军赛第3轮 阿尔内泽默 VS 贝鲁特竞技
20:30 澳西夜赛小组赛A组 因勒乌德联 VS 巴尔卡塔
20:30 澳西夜赛小组赛B组 比斯活特城 VS 费雷曼特尔市
21:00 英乙U21第13轮 锡周三U21 VS 高云地利U21
21:00 以甲第23轮 阿科夏普尔 VS 比尼叶胡达
21:00 以甲第23轮 乌姆阿法姆夏普尔 VS 拿撒勒伊里夏普尔
21:00 以甲第23轮 伊罗尼太巴列 VS 卡比利奥马卡比
21:00 以甲第23轮 赫兹立亚马卡比 VS 阿福拉哈普尔
21:00 以甲第23轮 塞克特兹亚 VS 里雄莱锡安夏普尔
21:00 乌干达足球超级联赛第18轮 马鲁 VS 布尔比德科
21:00 阿塞超第24轮 FK卡帕 VS 盖贝莱
21:00 布隆迪联第22轮 黑色行动队 VS 特拉维夫FC
21:00 突尼斯甲降级赛第4轮 EGS加夫萨 VS 比瑟汀
21:00 突尼斯甲降级赛第4轮 A.S.马沙 VS 史利玛内
21:00 突尼斯甲降级赛第4轮 古尔达尼 VS US泰塔温
21:00 突尼斯甲降级赛第4轮 奥林比亚贝尔 VS 美特拉路
21:00 保超第22轮 华拉特莎 VS 匹林1922
21:20 阿联酋甲第21轮 阿拉比欧姆古温 VS 贾兹拉哈姆拉
21:25 阿联酋甲第22轮 塔阿沃 VS 渡巴阿富查伊拉
21:25 阿联酋甲第22轮 奥鲁巴 VS 拉姆斯
21:25 阿联酋甲第22轮 海湾英雄FC VS 马斯福特
21:30 刚果民主超冠军组第1轮 圣伊路波波 VS 博斯高
21:30 阿曼联第12轮 阿尔纳达 VS 利雅得青年
21:30 印度甲第17轮 艾扎威尔 VS 拉贾斯坦联队
21:30 乌超第18轮 LNZ莱贝德恩 VS 克里夫巴斯
21:30 阿联酋甲第22轮 迪拜联合 VS 泰德
21:30 利比亚超B组第14轮 埃巴沙伊尔 VS 阿尔库姆斯
21:35 阿联酋甲第22轮 迪哈夫拉 VS 迈萨菲
21:40 阿曼联第12轮 艾尔斯塔卡 VS 苏瑞
21:50 克罗地亚乙组联赛第19轮 雷迪塞瓦特 VS 吉尔杰耶瓦克
22:00 沙特联第21轮 利雅得体育 VS 布赖代先锋
22:00 沙特联第21轮 布赖代合作 VS 阿科多
22:00 亚美联第21轮 阿拉特亚美尼亚 VS 叶里温凤凰
22:00 塞舌超第13轮 巴扎兄弟俱乐部 VS 圣米歇尔联
22:00 印度超第16轮 泰坦 VS 孟买城
22:00 克罗地亚乙组联赛第19轮 贾伦 VS 比耶洛波布尔多
22:00 西亚女锦小组赛A组 黎巴嫩女足 VS 约旦女足
22:30 利沃冬联小组赛C组 塔林利华戴亚B队 VS 斯坎斯特
23:00 英南超第27轮 赫顿 VS 普尔城
23:00 尼日尔超第17轮 尼日历克 VS 沙希尔SC
23:00 罗甲第27轮 赫曼施塔特 VS 克拉约瓦大学
23:00 挪威U19 奥特格宁兰U19 VS 史卓加斯特U19
23:00 葡青联U19 布拉加U19 VS 本菲卡U19
23:00 葡青联U19 波尔图U19 VS 里斯本竞技U19
23:00 葡青联U19 法鲁人体育U19 VS 法马利卡欧U19
23:00 葡青联U19 甘马雷斯U19 VS 维塞乌U19
23:00 墨西U23 内卡萨U23 VS 帕丘卡U23
23:00 墨西U23 普埃布拉U23 VS 克雷塔罗U23
23:30 保超第22轮 普罗夫迪夫博泰夫 VS 依塔
23:45 阿曼联第12轮 阿曼FC VS 沙尔
2024年02月24日 星期六
00:00 伊拉联第16轮 胡多德 VS 纳夫特米桑
00:00 伊拉联第16轮 瓦萨特 VS 纽罗兹
00:00 伊拉联第16轮 巴格达空军 VS 卡西姆体育
00:00 伊拉联第16轮 杜赫克 VS 卡帕拉
00:00 波兰丙组联赛第21轮 斯塔沃拉 VS LKS洛迪兹II
00:00 克罗甲第24轮 萨格勒布火车头 VS 奥斯积克
00:00 乌干达足球超级联赛第18轮 坎帕拉市 VS 基塔拉体育
00:00 利沃冬联小组赛C组 哈留足球学院 VS 超级星
00:00 巴林乙 伊迪法克 VS 卡拉利
00:00 巴林乙 阿伊迪哈德 VS 布戴亚
00:00 巴林乙 哈萨姆 VS 阿尔里夫
00:00 墨西U23 华雷斯U23 VS 蒙特雷U23
00:15 塞利昂超第18轮 布莱克浦 VS 兰博伊
00:30 斯伐超第21轮 FK柯西斯 VS 斯卡利卡
01:00 沙特联第21轮 哈萨征服 VS 达马克
01:00 波兰乙第21轮 莱格尼察 VS 华沙普罗尼亚
01:00 波兰甲第22轮 皮亚斯特 VS 克拉科维亚
01:00 土超第27轮 萨姆松体育 VS 里泽斯堡
01:00 塞浦乙升级附加第6轮 意诺西斯 VS 佩雅
01:00 塞浦乙升级附加第6轮 奥林匹亚克斯尼克西亚 VS 迪格尼斯叶普索纳斯
01:00 西亚女锦小组赛A组 沙特阿拉伯女足 VS 关岛女足
01:10 奥乙第17轮 FAC维也纳 VS 卡芬堡
01:10 奥乙第17轮 里奥本 VS 斯特利费宁
01:10 奥乙第17轮 列弗灵 VS SV霍恩
01:30 德乙第23轮 韦恩 VS 帕德博恩
01:30 德乙第23轮 基尔高士丁 VS 圣保利
01:30 波兰丙组联赛第21轮 比托姆普罗尼亚 VS 拉杜尼亚河
01:30 德地区北北部第23轮 FC基尔 VS 圣保利业余队
02:00 德丙联第27轮 慕士达 VS 杜伊斯堡
02:00 法丁AB组第17轮 永河畔拉罗什 VS 罗莫兰天
02:00 法丁AA组第17轮 奥维涅 VS 阿雷斯
02:00 丹超第19轮 兰纳斯 VS 利恩比
02:00 罗甲第27轮 克卢日 VS 布加勒斯特迪那摩
02:00 德地区北东北部第23轮 莱比锡火车头 VS 巴贝斯堡
02:00 德地区北东北部第23轮 柏林戴拿模 VS 格雷夫斯瓦德
02:00 德地区北东北部第23轮 柏林赫塔青年队 VS 艾伦堡
02:00 丹甲第19轮 赫尔辛格 VS HB科治
02:00 丹甲第19轮 霍森斯 VS 科尔丁IF
02:00 丹甲第19轮 文德斯尔 VS 希勒罗德
02:30 德地区北西部第23轮 威尔伯特 VS 艾伦
02:30 德地区北西部第23轮 柏德博恩B队 VS 迪伦
02:30 法丙第22轮 埃皮纳勒 VS 尼奥尔
02:30 法丙第22轮 吉尼亚克 VS 肖莱特
02:30 法丙第22轮 奥尔良 VS 艾夫兰治斯
02:30 瑞士挑第23轮 纳沙泰尔 VS 图恩
02:30 法丙第22轮 圣旺红星 VS 勒芒
02:30 法丙第22轮 索肖 VS 马迪圭斯
02:30 法丙第22轮 蒙茨拉米尔 VS 鲁昂
02:30 法丙第22轮 尼姆 VS 维利法兰
02:30 法丙第22轮 凡尔赛 VS 沙托鲁
02:30 比U21第18轮 KMSK丹泽U21 VS FC列日U21
02:30 比U21第18轮 华斯兰比华伦U21 VS 欧本U21
02:30 比U21第18轮 洛默尔U21 VS 法郎波兰斯U21
02:30 冰联杯小组赛D组 阿费查尔丁 VS 雷克尼
02:30 瑞士挑第23轮 沙夫豪森 VS 锡永
03:00 比乙第23轮 贝弗伦 VS 迪恩斯
03:00 比乙第23轮 艾斯登 VS 利尔斯
03:00 匈甲第22轮 MTK匈格利亚 VS 梅索科菲德
03:00 比U21第18轮 FC登德U21 VS 韦斯达路U21
03:00 荷甲第23轮 乌德勒支 VS 赫拉克勒斯
03:00 法丁AC组第17轮 比亚华斯 VS 布里欧齐
03:00 荷乙第27轮 格罗宁根 VS 海尔蒙特
03:00 比U21第18轮 莫伦贝克U21 VS 艾斯登U21
03:00 荷乙第27轮 威廉二世 VS 罗达JC
03:00 冰联杯B小组赛B组 阿尔拜尔足球俱乐部 VS 维斯土贝尔
03:00 荷乙第27轮 埃门 VS 坎布尔
03:00 冰联杯B小组赛B组 瓦恩格尔 VS 伊尔利迪
03:00 荷乙第27轮 格拉夫夏普 VS 登博思
03:00 冰联杯小组赛A组 格罗塔 VS 贝雷达比历克
03:00 荷乙第27轮 海牙 VS 马斯特里赫特
03:00 超联杯1/4决赛 西汉姆联U21 VS 布莱顿U23
03:00 荷乙第27轮 芬洛 VS 埃因霍温FC
03:15 瑞士挑第23轮 韦尔1900 VS 阿劳
03:30 威冠北南部第24轮 兰内里 VS 施白兰凯尔特人
03:30 威冠北南部第24轮 塔福斯威尔 VS 马奇奥
03:30 威冠北北部第24轮 兰迪德诺 VS 巴克利镇
03:30 德甲 勒沃库森 VS 美因茨
03:30 威冠北北部第24轮 普利斯坦丁 VS 奇克
03:30 奥乙第17轮 拉夫尼茨 VS 圣珀尔滕
03:30 威冠北北部第24轮 拉辛城 VS 霍利韦尔
03:30 波兰乙第21轮 克拉科夫 VS 泰弛
03:30 意乙第26轮 科森察 VS 桑普多利亚
03:30 波兰甲第22轮 施切钦波贡 VS LKS洛迪兹
03:30 西乙第28轮 巴拉多利德 VS 皇家奥维耶多
03:30 威冠北南部第24轮 阿伯加文尼 VS 卡姆比利安
03:30 比U21第18轮 科特赖克U21 VS 奥斯坦德U21
03:30 威冠北南部第24轮 亚分利多 VS 高特利联
03:30 威冠北南部第24轮 卡尔路伊利 VS 普塔达韦城
03:45 意甲 博洛尼亚 VS 维罗纳
03:45 爱超第2轮 邓多克 VS 戈尔韦
03:45 比甲第27轮 沙勒罗瓦 VS 亨克
03:45 威超联降级附加赛第3轮 佩尼邦 VS 艾伯里斯特夫
03:45 爱超第2轮 谢尔伯恩 VS 沙姆洛克流浪
03:45 英冠第34轮 考文垂 VS 普雷斯顿
03:45 苏低联 哈茨后备队 VS 东基尔布莱德
03:45 爱甲第2轮 科布漫步者队 VS 阿斯隆城
03:45 苏冠第25轮 帕尔蒂克 VS 邓弗姆林
03:45 爱甲第2轮 凯里FC VS 布雷
03:45 北爱超第30轮 拉恩 VS 格伦托兰
03:45 爱甲第2轮 都柏林大学 VS 条约联
03:45 英甲第35轮 维冈竞技 VS 切尔滕汉姆
03:45 爱甲第2轮 韦克斯福德青年 VS 朗福德城
03:45 意丙A组第28轮 吉安纳 VS 卢梅扎恩
03:45 爱甲第2轮 费恩哈普 VS 科克城
03:45 意丙B组第28轮 彭特德拉 VS 托里斯
03:45 爱超第2轮 圣帕特里克 VS 波希米亚人
03:45 意丙B组第28轮 斯帕尔 VS 阿雷索
03:45 威超联冠军附加赛第3轮 卡纳芬 VS 新圣徒
03:45 爱超第2轮 德罗赫达联 VS 沃特福德联队
03:45 威超联降级附加赛第3轮 巴里镇 VS 西哈弗福德
04:00 西甲 皇家社会 VS 比利亚雷亚尔
04:00 法甲 梅斯 VS 里昂
04:00 英超 切尔西 VS 热刺
04:00 英冠第34轮 利兹联 VS 莱斯特城
04:00 北爱冠第29轮 安纳 VS 邓迪拉
04:00 千里甲第13轮 AC西班牙港 VS FC凤凰
04:00 直布超 林肯红色小鬼 VS 蒙斯卡尔佩FC
04:15 葡超第23轮 阿罗卡 VS 法马利康
04:30 哥乙秋季联赛第4轮 卡利竞技 VS 拉尼罗斯
04:30 西协丙1组第1轮 特罗尔 VS 阿鲁卡斯
05:00 哥伦甲秋季联赛第8轮 福塔雷绍查 VS 茨高
06:00 智甲第2轮 天主大学 VS 纽夫莱恩斯
06:00 千里甲第13轮 摩尔文特 VS 霍奎塔兰
06:00 智乙第1轮 利马切颜色 VS 圣地亚哥早晨
06:30 巴拉联秋季联赛第7轮 卢克尼奥体育 VS 卡巴列罗
06:30 巴西杯第1轮 伊塔拜亚纳 VS 巴西人
07:00 玻甲联秋季联赛第2轮 彼得罗独立 VS 阿拉维准备
07:10 哥伦甲秋季联赛第8轮 意达古 VS 恩维加多
07:30 乌拉超第2轮 漫游者 VS 蒙特维多竞技
08:00 厄甲秋季联赛第2轮 奥伦斯CS VS 库恩卡
08:30 哥乙秋季联赛第4轮 卡达根拿 VS 波哥塔
08:30 智甲第2轮 科金博 VS 科比亚波
08:30 智乙第1轮 克里科 VS 圣菲利浦
09:00 墨西超春季联赛第8轮 普埃布拉 VS 克雷塔罗
09:00 危地马拉全国联赛春季联赛第7轮 马拉卡特高 VS 科班皇家
09:00 巴马甲第6轮 埃雷拉足球俱乐部 VS 阿利亚
09:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第3轮 艾文多尔U20 VS 墨尔本骑士U20
09:15 澳维U23第3轮 艾云达尔U23 VS 墨尔本骑士U23
09:20 哥伦甲秋季联赛第8轮 柏斯度 VS 卡利体育会
09:30 斐济联 拉巴薩 VS 纳德罗加
10:00 哥斯甲春季联赛第9轮 泽伦顿 VS 肯塔吉内斯
11:00 墨西超春季联赛第8轮 华雷斯 VS 蒙特雷
11:00 墨西超春季联赛第8轮 拿加沙 VS 帕丘卡
11:00 大冠杯附加赛 经典FC VS 伊菲拉
11:15 女美金杯分组赛A 阿根廷女足 VS 美国女足
11:30 澳威北超第1轮 梅特兰 VS 瓦伦蒂勒
11:30 澳威北超第1轮 埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊
12:00 J联赛第1轮 磐田喜悦 VS 神户胜利船
12:00 大冠杯附加赛 AS马根塔 VS 加伊特查
12:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第3轮 卡瓦利尔斯U20 VS 曼宁厄蓝调U21
12:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第3轮 南墨尔本U20 VS 休城U20
12:00 澳维U23第3轮 格林古利U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
12:00 澳维U23第3轮 南墨尔本U23 VS 休城U23
12:15 澳维超第3轮 艾云达尔 VS 墨尔本骑士
12:30 澳南超第1轮 阿德莱德SC VS 克罗伊登国王
12:30 澳南甲第1轮 阿德莱德眼镜蛇 VS 普雷福特
12:30 澳南甲第1轮 坎伯兰联 VS 斯图特狮子
12:30 澳南甲第1轮 塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德毒蛇
12:30 澳南甲第1轮 托列斯比卡拉 VS 西阿德莱德
12:30 澳南甲第1轮 西部前锋 VS 富勒姆联
13:00 J2联赛第1轮 水户蜀葵 VS 班迪特斯磐城
13:00 J2联赛第1轮 横滨FC VS 山口
13:00 J联赛第1轮 福冈黄蜂 VS 札幌冈萨多
13:00 J联赛第1轮 鸟栖砂岩 VS 新泻天鹅
13:00 J2联赛第1轮 藤枝MYFC VS 长崎航海
13:30 澳南超第1轮 阿德莱德联青年队 VS 坎贝尔市体育馆
13:30 澳南超第1轮 阿德莱德城 VS 南阿德莱德黑豹
13:30 澳威超第2轮 萨瑟兰德 VS 思比瑞特
13:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第3轮 丹德农迅雷U20 VS 海德堡联U20
13:30 澳维U23第3轮 丹德农迅雷U23 VS 黑德堡U23
13:45 澳南超第1轮 阿德莱德彗星 VS 阿德莱德奥林匹克
14:00 J联赛第1轮 大阪樱花 VS 东京FC
14:00 澳超第18轮 纽卡斯尔喷气机 VS 麦克阿瑟FC
14:00 J联赛第1轮 町田泽维亚 VS 大阪钢巴
14:00 J联赛第1轮 湘南海洋 VS 川崎前锋
14:00 澳威超第2轮 悉尼奥林匹克 VS 圣乔治城
14:00 澳昆超第1轮 阳光海岸流浪者 VS 黃金海岸联
14:00 澳威北超第1轮 库山 VS 咸美顿奥林匹克
14:30 澳超第18轮 悉尼FC VS 墨尔本城
15:00 港超第6轮 标准流浪 VS 高力北区
15:00 港超第15轮 理文 VS 和富大埔
15:00 澳维超第3轮 墨尔本港鲨鱼 VS 莫兰德城
15:30 澳昆超第1轮 布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班
16:00 澳威甲第2轮 保尼白鹰 VS 莱德米尔
16:00 澳威甲第2轮 SD公鹿FC VS 芒特德瑞特城流浪者
16:00 澳威甲第2轮 达尔维奇希尔 VS 公牛学院
16:00 澳威甲第2轮 邓巴流浪者FC VS 黑镇斯巴达
16:00 澳威甲第2轮 新南威尔士大学 VS 因特莱恩
16:00 澳威甲第2轮 麦克亚瑟公羊队 VS 纳平联
16:00 澳维超第3轮 丹德农迅雷 VS 海德堡联
16:00 印尼超第25轮 伯希索罗 VS 佩斯凯迪瑞
16:00 澳威北超第1轮 麦格理湖 VS 林顿加法斯
16:00 澳威超第2轮 希尤斯布伦贝斯 VS 西悉尼流浪者青年队
16:00 越南甲 顺化 VS 平福
16:00 澳威超第2轮 FC圣乔治 VS 布历顿城
16:15 澳昆超第1轮 罗切达尔流浪 VS 瑞德兰茨联
16:30 澳昆超第1轮 半岛电力 VS 昆士兰狮队
16:45 澳超第18轮 阿德莱德联 VS 西悉尼漫步者
17:00 罗乙第16轮 图纳里 VS 德积
17:00 罗乙第16轮 辛迪泰哥维斯特 VS 梅塔洛格布斯
17:00 罗乙第16轮 奥拉迪亚 VS 维图尔
17:00 罗乙第16轮 康戈迪亚齐安 VS 西罗尔尼姆特
17:00 泰乙东部第22轮 空海防司令部FC VS 万开联
17:00 泰乙东部第22轮 北柳府 VS 卡槟联
17:00 罗乙第16轮 胡内多阿拉 VS CSM斯拉蒂纳
17:00 泰乙东部第22轮 马塔哈特罗勇 VS BFB芭堤雅城
17:00 罗乙第16轮 达姆布雷维塔 VS 斯洛博齐亚
17:00 泰乙东部第22轮 普拉达恩联 VS 泰国皇家舰队
17:00 罗乙第16轮 米耶居尔丘克 VS 阿格斯
17:00 泰乙东部第22轮 巴真府 VS 拉纳维
17:00 罗乙第16轮 斯克拉雷西塔 VS CSA布加勒斯特星
17:00 泰乙北部第22轮 马耶霍联 VS 克朗联
17:00 罗乙第16轮 米奥文尼 VS 亚历山德里
17:00 泰乙北部第22轮 程逸府 VS 清莱FC
17:00 罗乙第16轮 AFC布加勒斯特 VS 哥利亚布沙
17:00 泰乙东北部第26轮 四色菊联 VS 玛哈沙拉堪联
17:00 泰乙东北部第26轮 耶梭通府 VS 苏林
17:00 澳维U23第3轮 墨尔本港鲨鱼U23 VS 莫兰德城U23
17:00 泰乙北部第22轮 美索镇联 VS 甘烹碧
17:00 希腊U19 阿里斯U19 VS 沃洛斯核电站U19
17:00 泰乙北部第22轮 沃特伯特足球俱乐部 VS 孔克赖拉斯联
17:00 希腊U19 基菲萨U19 VS 帕纳辛奈克斯U19
17:00 泰乙东北部第26轮 呵叻联 VS 尤度联
17:00 希腊U19 拉密亚U19 VS AEK雅典U19
17:00 泰乙东北部第26轮 昆肯莫丁丹 VS 坤敬FC
17:00 希腊U19 奥林匹亚科斯U19 VS 特里波利斯U119
17:00 泰乙东北部第26轮 孟乐联合 VS 乌汶克鲁纳帕特
17:00 希腊U19 帕纳多里高斯U19 VS 塞萨洛尼基U19
17:00 希腊U19 邦萨拉高斯U19 VS 阿特罗米托斯U19
17:00 泰乙东北部第26轮 素辇孔志莫 VS 拉西萨莱联
17:00 希腊U19 帕斯基安尼纳U19 VS OFI克雷迪U19
17:00 孟加拉超第9轮 兄弟联盟 VS 孟加拉国警察
17:00 孟加拉超第9轮 吉大港坝州 VS 福提斯
17:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第3轮 墨尔本港鲨鱼U20 VS 莫兰德城U21
17:10 泰乙北部第22轮 北榄坡西科威城 VS 澎斯洛
18:00 德U19西北部第18轮 汉堡U19 VS 莱比锡红牛U19
18:00 德U19西南部第18轮 拜仁慕尼黑U19 VS 霍芬海姆U19
18:00 意青联甲级第23轮 佛罗伦萨青年队 VS 博洛尼亚青年队
18:00 意青联甲级第23轮 萨索洛青年队 VS 拉齐奥青年队
18:00 意青联甲级第23轮 都灵青年队 VS 亚特兰大青年队
18:00 意青联甲级第23轮 罗马青年队 VS 热拿亚青年队
18:00 意青联甲级第23轮 恩波利青年队 VS 莱切青年队
18:00 意青联甲级第23轮 维罗纳青年队 VS 尤文图斯青年队
18:00 女欧U17第二圈B联赛 北爱尔兰女足U17 VS 卢森堡女足U17
18:00 斯伐女联 鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足
18:00 芬伊杯 MP米克力 VS 吉普
18:30 泰甲第26轮 萨穆帕肯 VS 清迈联
18:45 丹麦联赛U19第15轮 艾斯堡U19 VS 哥本哈根U19
18:45 澳超第18轮 珀斯光荣 VS 惠灵顿凤凰
18:45 保超第22轮 普夫迪夫火车头 VS 赫巴
19:00 以色列乙组联赛南部第17轮 纱卡昆 VS SC阿什杜德马卡比
19:00 以色列乙组联赛南部第17轮 玛拉基亚 VS 沙拉伊姆马卡比
19:00 波兰丙组联赛第21轮 波兹南波兰II VS 格鲁达兹
19:00 德地区北北部第23轮 FC条顿05 VS 基尔B队
19:00 葡甲第23轮 通德拉 VS 莱里亚
19:00 以色列乙组联赛北部第21轮 赖阿南纳夏普尔 VS 卡法肯纳
19:00 以色列乙组联赛北部第21轮 撒冷马比卡 VS 米格代尔哈曼
19:00 以色列乙组联赛北部第21轮 MS特伯比 VS 伊若尼内瑟
19:00 柬埔超第22轮 科尔森奇FC VS 柴桢
19:00 以色列乙组联赛北部第21轮 特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯
19:00 柬埔超第22轮 拿加科普 VS 金边FC
19:00 以色列乙组联赛北部第21轮 蒂亚雷 VS 阿基纳扎力
19:00 泰超第19轮 武里南联 VS BEC萨萨纳
19:00 土乙红白组第27轮 布卡士邦SK VS 安卡拉德米斯堡
19:00 泰甲第26轮 帕府联合 VS 芭提雅联合
19:00 土乙红红组第27轮 乌特科伊 VS 俄辛士邦
19:00 土丙CC组第21轮 阿卡沙 VS 阿纳多卢
19:00 日丙第1轮 北九州向日葵 VS SC相模原
19:00 以色列乙组联赛北部第17轮 MS特伯比 VS 扎尔法
19:00 土丙CA组第21轮 凯佩兹比勒迪亚士邦 VS 卡拉布克德曼
19:00 日丙第1轮 今治 VS 鸟取希望
19:00 村超 仁吉村足球队 VS 色边村足球队
19:00 土丙CD组第21轮 坎卡亚 VS 锡巴特
19:00 日丙第1轮 赞岐釜玉海 VS 岩手盛冈仙鹤
19:00 印度甲第17轮 喀什国际 VS 皇家克什米尔
19:00 土丙CD组第21轮 苏坦贝利 VS 阿达纳1954
19:00 日丙第1轮 奈良俱乐部 VS 琉球FC
19:00 女欧U17第二圈A联赛 葡萄牙女足U17 VS 科索沃女足U17
19:00 阿塞超第24轮 托武兹 VS 尼菲治
19:00 日丙第1轮 大宫松鼠 VS 万劳雷八户
19:00 叙利亚甲 渥司巴 VS 阿尔贾伊什
19:00 塞舌超第13轮 安塞留尼旺岛 VS 北方迪纳摩
19:00 日丙第1轮 大阪俱乐部 VS AC长野帕塞罗
19:00 叙利亚甲 禾里亚 VS 特舒利恩
19:00 塞舌超第13轮 科多尔 VS 拉帕瑟
19:00 日丙第1轮 特格瓦嘉洛宫崎 VS 松本山雅
19:00 叙利亚甲 瓦禾达 VS 伊蒂哈德阿勒颇
19:00 越南联第10轮 SQC平定 VS 南定
19:00 以色列乙组联赛南部第17轮 雷霍沃特夏普尔 VS 亚夫涅英
19:00 日丙第1轮 横滨体育 VS 富山胜利
19:00 日丙第1轮 沼津青蓝 VS 金泽塞维根
19:00 西协丙1组第1轮 科尔多瓦B队 VS 乌特雷拉
19:00 日丙第1轮 岐阜FC VS 福岛联队
19:00 冰联杯小组赛B组 瓦路尔 VS 弗拉姆
19:30 西协丙 艾尔切艾利塔奴 VS 托雷拉诺竞技
19:30 西协丙 韦托塔哈尔 VS 美利拉体育会
19:30 泰超第19轮 巴蜀基利 VS 赫恩柯恩联
19:30 泰甲第26轮 北碧府巴吞旺龙队 VS 南邦
19:30 匈甲第22轮 萨拉格斯基 VS 凯奇凯梅特
19:30 丹麦联赛U19第15轮 桑德捷斯基U19 VS 欧登塞U19
19:30 丹麦联赛U19第15轮 瓦埃勒U19 VS 阿尔堡U19
19:30 丹麦联赛U19第15轮 霍森斯U19 VS 邦比U19
19:30 冰联杯小组赛A组 哈夫纳夫约杜尔 VS 凯夫拉维克
19:30 印度超第16轮 德里迪纳摩 VS 莫亨巴根
19:40 波兰乙第21轮 保德比斯基 VS 奥波莱
19:45 波兰丙组联赛第21轮 克特威卡 VS 霍吉尼赞卡
19:50 克罗地亚乙组联赛第19轮 杜国坡吉 VS 希本尼克
20:00 德地区北北部第23轮 汉诺威业余队 VS 弗伦斯堡
20:00 印尼超第25轮 PSM马卡萨 VS 巴厘普山联
20:00 罗甲第27轮 阿拉德联合 VS 普洛耶什蒂
20:00 德地区北北部第23轮 汉堡青年队 VS 奥尔登堡
20:00 德地区北东北部第23轮 路肯瓦德 VS 耶拿
20:00 德U19西北部第18轮 卡尔蔡司耶拿U19 VS 特雷斯登U19
20:00 德地区北北部第23轮 凤凰吕贝克 VS 托斯布劳韦斯洛恩
20:00 德地区北东北部第23轮 科特布斯 VS 柏林安卡拉体育
20:00 德U19西北部第18轮 云达不莱梅U19 VS 汉诺威96U19
20:00 英甲第35轮 剑桥联 VS 彼得堡联
20:00 德乙第23轮 布伦瑞克 VS 柏林赫塔
20:00 德U19西北部第18轮 沃尔夫斯堡U19 VS 奥斯纳布吕克U19
20:00 威冠北南部第24轮 阿曼福德 VS 布里顿费里
20:00 德乙第23轮 凯泽斯劳滕 VS 卡尔斯鲁厄
20:00 丹麦U17第14轮 施克堡U17 VS 瓦埃勒U17
20:00 丹麦联赛U19第15轮 米迪兰特U19 VS 宁比U19
20:00 德乙第23轮 奥斯纳布吕克 VS 汉诺威
20:00 意青联甲级第23轮 AC米兰青年队 VS 国际米兰青年队
20:00 丹麦联赛U19第15轮 兰达斯弗雷亚U19 VS 洛斯查兰特 U19
20:00 丹甲第19轮 奥尔堡 VS 桑德捷斯基
20:00 意青联甲级第23轮 弗洛西诺尼青年队 VS 卡利亚里青年队
20:00 德U19西南部第18轮 奥格斯堡U19 VS 斯图加特U19
20:00 泰超第19轮 泰港 VS 塔特
20:00 塞舌超第13轮 森林者FC VS 利和塔斯
20:00 德U19西南部第18轮 菲尔特U19 VS 海登海默U19
20:00 泰甲第26轮 大城府联 VS 北榄城
20:00 瑞典杯小组赛A组 IFK吕勒奥 VS 马尔默
20:00 德U19西南部第18轮 恩高斯达特U19 VS 慕尼黑1860U19
20:00 波兰丙组联赛第21轮 胡特尼克 VS GKS贝查特
20:00 瑞典杯小组赛A组 瓦尔贝里 VS 厄斯特什
20:00 德U19西南部第18轮 桑德豪森U19 VS 美因茨05U19
20:00 瑞典杯小组赛B组 奥尔格里特 VS 埃尔夫斯堡
20:00 瑞典杯小组赛B组 迪格弗斯 VS 哥德堡盖斯
20:00 冰联杯B小组赛C组 KFK科帕沃古尔 VS 辛德利
20:00 利沃冬联小组赛A组 诺梅卡尔尤 VS 梅塔卢格斯
20:00 保乙第22轮 布尔加斯1919 VS 马力特萨1921
20:00 保乙第22轮 莱特克斯 VS 巴尔奇克
20:00 保乙第22轮 卢多戈雷茨B队 VS 蒙塔那
20:00 保乙第22轮 保利文斯巴达 VS 斯特鲁姆斯卡
20:00 保乙第22轮 斯普地特 VS 塞普特姆里
20:00 保乙第22轮 延特拉 VS 多瑙
20:15 越南联第10轮 河内 VS 胡志明市
20:15 威超联降级附加赛第3轮 帕蒂普利德 VS 科尔温湾
20:15 黎巴联冠军赛第3轮 安萨尔 VS 布尔吉
20:15 黎巴联保级赛第4轮 阿尔斯巴 VS 阿赫利纳巴蒂耶
20:30 英冠第34轮 赫尔城 VS 西布朗
20:30 英议联第36轮 伊斯特利 VS 布罗雷
20:30 西协丙1组第1轮 塔玛拉赛特 VS 马利诺
20:30 埃及甲冠军附加赛第3轮 马哈拉 VS 奥林比亚艾卡纳
20:30 埃及甲冠军附加赛第3轮 普斯SC VS 萨瓦赫尔
20:30 埃及甲冠军附加赛第3轮 瓦迪戴加 VS 斯卡哈迪德
20:30 埃及甲冠军附加赛第3轮 佩特捷德 VS 坦塔
20:30 阿尔巴甲 沃拉 VS 阿普朗尼亚
20:35 沙特乙BB组第25轮 阿努尔 VS 朱拜勒
20:45 沙特乙BB组第25轮 阿尔萨德(SA) VS 杰拉什FC
20:45 芬联杯小组赛B组 塞那乔恩 VS 埃尔维斯
20:50 沙特乙BB组第25轮 阿尔舒伊布 VS 阿沙希尔
20:50 沙青联第22轮 纳萨青年队 VS 伊蒂哈德吉达青年队
20:50 沙青联第22轮 艾沙比青年队 VS 阿尔吉尔青年队
20:55 沙特乙BB组第25轮 图韦克 VS 比萨FC
21:00 以超第23轮 佩塔提克瓦马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
21:00 亚美联第21轮 艾拉华特 VS 西阿美尼亚
21:00 西甲 格拉纳达 VS 瓦伦西亚
21:00 德丙联第27轮 雷根斯堡 VS 奥厄
21:00 德地区北西部第23轮 SV利比斯塔德 VS 幸运科隆
21:00 德丙联第27轮 德累斯顿 VS 埃森
21:00 德地区北西部第23轮 威登布拉克 VS 波卓尔特
21:00 德丙联第27轮 翁特哈兴 VS 多蒙特业余队
21:00 德地区北西部第23轮 亚琛 VS 加特斯洛
21:00 德丙联第27轮 乌尔姆 VS 因戈尔施塔特
21:00 德地区北西部第23轮 罗迪豪森 VS 沙尔克04B队
21:00 泰超第19轮 清莱联 VS 南奔战士
21:00 德地区北西部第23轮 科隆青年队 VS 门兴格拉德巴赫青年队
21:00 北马其乙西第17轮 比拿斯卡 VS KF贝萨多伯多尔
21:00 德地区北西部第23轮 韦格堡贝克 VS 乌帕达尔
21:00 北马其乙西第17轮 德托尼特青年 VS 斯科冶金
21:00 德地区北东北部第23轮 罗斯托克B队 VS 茨维考
21:00 北马其乙西第17轮 卡劳玛尼 VS 奥赫里德
21:00 德丙联第27轮 哈雷斯彻 VS 路比克
21:00 德丙联第27轮 维多利科隆 VS 桑德豪森
21:00 北马其乙西第17轮 喀泽夫 VS 华达内戈蒂诺
21:00 北马其乙西第17轮 诺华兹 VS 彼里史特
21:00 北马其乙西第17轮 奥斯格维 VS 泰特克斯
21:00 德U19西北部第18轮 罗斯托克U19 VS 柏林联合U19
21:00 北马其乙西第17轮 FK波贝达 VS 贝斯基米
21:00 德U19西北部第18轮 圣保利U19 VS 柏林赫塔U19
21:00 北马其乙西第17轮 卡梅尼察 VS 阿尔西米
21:00 沙特乙BB组第25轮 阿尔萨克尔 VS 迪雷禾
21:00 意乙第26轮 克雷莫纳 VS 巴勒莫
21:00 意乙第26轮 布雷西亚 VS 雷吉亚那
21:00 意乙第26轮 费拉尔皮沙洛 VS 阿斯科利
21:00 沙青联第22轮 拉德青年队 VS 海尔欧青年队
21:00 意乙第26轮 南蒂罗尔 VS 巴里
21:00 沙青联第22轮 塔亚文青年队 VS 艾尔维达青年队
21:00 意乙第26轮 希塔德拉 VS 卡坦萨罗
21:00 沙青联第22轮 艾哈斯姆青年队 VS 瓜达席亚青年队
21:00 丹麦联赛U19第15轮 阿晓斯U19 VS 施克堡U19
21:00 希腊甲南组第20轮 帕纳辛纳科斯B队 VS 伊安尼高斯
21:00 德U19西南部第18轮 纽伦堡U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
21:00 乌干达足球超级联赛第18轮 维拉竞技 VS 毒蛇
21:00 冰联杯小组赛B组 费基尔 VS IR雷克查域克
21:00 布隆迪联第23轮 特拉维夫FC VS 奥运之星
21:00 马尔甲第18轮 瓦莱塔 VS 马沙斯洛克
21:00 布隆迪联第23轮 维塔罗 VS FC黑虎
21:00 马尔甲第18轮 巴尔灿 VS 希伯尼恩斯
21:00 布隆迪联第23轮 国际之星 VS 马加拉年轻人
21:00 塞浦乙升级附加第6轮 亚吉纳帕 VS 阿斯尔
21:00 芬联杯小组赛A组 EIF埃克纳斯 VS 格尼斯坦
21:00 塞浦乙降级附加赛第6轮 阿拉季普埃尔米斯 VS ENAD波利斯
21:00 芬联杯小组赛B组 库普斯 VS AC奥卢
21:00 塞浦乙降级附加赛第6轮 奥尼西洛斯 VS 阿克里塔斯
21:00 英U21杯1/8决赛 托特纳姆热刺U21 VS 弗利特伍德U21
21:00 塞浦乙降级附加赛第6轮 迪加尼斯 VS 佩伊克
21:00 芬伊杯 莎埃帕 VS TPS土尔库
21:00 塞浦乙降级附加赛第6轮 MEAP尼素奥 VS 西洛特姆普
21:00 马尔乙冠军赛第3轮 FC梅利塔 VS FC圣巴特里
21:00 布隆迪联第23轮 迪拉米兹 VS 穆桑加蒂足球俱乐部
21:00 布隆迪联第23轮 莫索糖业公司 VS 恩戈齐使者
21:05 沙特乙BB组第25轮 霍泰恩 VS 阿尔安萨
21:05 沙特乙BB组第25轮 阿拉尔FC VS 渥治
21:15 比女甲第21轮 维斯特洛女足 VS 奥哈瓦里B队女足
21:15 沙青联第22轮 尤胡德青年队 VS 费萨里哈曼青年队
21:15 保超第22轮 查洛摩利 VS 索菲亚中央陆军
21:20 沙青联第22轮 吉达艾阿里青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
21:20 沙青联第22轮 吉达青年队 VS 阿尔菲斯青年队
21:25 沙特乙BB组第25轮 艾哈瓦 VS 阿尔库兹
21:30 刚果民主超冠军组第1轮 马尼埃马联 VS AS黑海豚
21:30 奥乙第17轮 布雷根茨 VS 阿姆施泰滕
21:30 奥乙第17轮 格拉茨AK VS 多恩比纳
21:30 奥乙第17轮 格拉茨青年隊 VS 第一维也纳
21:30 意青乙A组第20轮 菲拉皮沙洛U19 VS 科莫U19
21:30 阿联酋超第14轮 酋长俱乐部 VS 迪拜祈祷
21:30 意青乙A组第20轮 帕多瓦U19 VS 施达迪那青年队
21:30 阿联酋超第14轮 哈塔 VS 豪尔费坎
21:30 意青乙A组第20轮 雷吉亚纳U19 VS 威尼斯青年队
21:30 荷丙第23轮 艾森 VS 科萨肯男生
21:30 意青乙A组第20轮 AC雷纳特U19 VS 克雷莫纳青年队
21:30 荷丙第23轮 马斯路易斯 VS 斯巴肯堡
21:30 意青乙A组第20轮 苏迪路青年队 VS 乌迪内斯青年队
21:30 荷丙第23轮 哈登堡 VS 诺德维克
21:30 意青乙B组第20轮 阿斯科利青年队 VS 贝内文托青年队
21:30 荷丙第23轮 斯瑟维尼根 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:30 意青乙B组第20轮 巴里U19 VS 比斯卡拉青年队
21:30 意青乙A组第20轮 白化莱夫青年队 VS 斯帕尔青年队
21:30 意青乙B组第20轮 科洛托尼青年队 VS 沙兰力坦拿青年队
21:30 意青乙A组第20轮 亚历山大U19 VS 帕尔马青年队
21:30 意青乙B组第20轮 摩诺波利U19 VS 科森察青年队
21:30 意青乙A组第20轮 布雷西亚青年队 VS 维琴察青年队
21:30 意青乙B组第20轮 那不勒斯青年队 VS 斯佩齐亚青年队
21:30 意青乙B组第20轮 巴勒莫青年队 VS 佩鲁贾青年队
21:30 意青乙B组第20轮 比萨青年队 VS 切塞纳U19
21:30 意青乙B组第20轮 特拉纳青年队 VS 恩特拉青年队
21:30 阿塞超第24轮 萨拜FC VS 沙巴巴库
21:30 冰女联杯分组赛B FHL女足 VS 阿简尼斯女足
21:30 印度甲第17轮 丘吉尔兄弟 VS 可库拉
21:30 利比亚超B组第14轮 阿斯威利 VS 的黎波里阿赫利
22:00 瑞士乙22组第17轮 FC黑星 VS 明辛根
22:00 瑞士乙2P组第20轮 FC天堂 VS 塞尔维特U21
22:00 瑞士乙22组第17轮 慕利 VS 沃伦
22:00 瑞士乙2P组第20轮 圣加伦U21 VS 布鲁尔
22:00 瑞士乙22组第17轮 巴斯库尔 VS 迪特科尼
22:00 波兰甲第22轮 乔治罗尼亚 VS 罗切霍茹夫
22:00 瑞士乙23组第17轮 戈绍 VS 弗雷恩巴赫
22:00 丹甲第19轮 堡魯本B93 VS 纳斯特维德
22:00 瑞士乙23组第17轮 宁夫04 VS 邦施泰滕
22:00 斯伐超第21轮 日利纳 VS 米查路文斯
22:00 瑞士乙23组第17轮 史达比奥 VS USV伊斯琛
22:00 斯伐超第21轮 波德布雷佐瓦 VS 斯特里达
22:00 瑞士乙23组第17轮 泰华尼 VS 乌兹维尔
22:00 斯伐超第21轮 特伦辛 VS 布拉迪斯拉发
22:00 瑞士乙2P组第20轮 巴沃斯 VS 卡洛治
22:00 斯伐超第21轮 特尔纳瓦斯巴达 VS 拜斯迪卡
22:00 意甲 萨索洛 VS 恩波利
22:00 斯伐超第21轮 莫拉斯 VS 鲁森比洛克
22:00 瑞士乙2P组第20轮 布雷特雷 VS 琉森U21
22:00 法乙第26轮 圣埃蒂安 VS 昂纳西
22:00 瑞士乙2P组第20轮 布勒 VS 德勒蒙特
22:00 德地区北北部第23轮 梅彭 VS 左登
22:00 捷甲第22轮 赫拉德茨克拉洛韦 VS 博雷斯拉夫
22:00 捷甲第22轮 奥斯特拉瓦 VS 波希米亚1905
22:00 捷甲第22轮 布拉格斯拉维亚 VS 帕尔杜比斯
22:00 匈甲第22轮 迪欧斯捷尔 VS 维迪奥顿
22:00 捷甲第22轮 斯洛瓦科 VS 布拉格斯巴达
22:00 瑞士乙21组第17轮 咖啡因 VS 沃韦体育
22:00 捷甲第22轮 布德约维茨迪纳摩 VS 奥洛莫茨
22:00 瑞士乙21组第17轮 纳特斯 VS 蒙泰
22:00 捷甲第22轮 利贝雷茨 VS 亚布洛内茨
22:00 瑞士乙21组第17轮 大萨孔内 VS 锡永U21
22:00 捷甲第22轮 特普利斯 VS 卡维纳
22:00 波兰乙第21轮 华沙普洛克 VS 卡杜华斯
22:00 克罗甲第24轮 萨格勒布迪纳摩 VS 里耶卡
22:00 威冠北南部第24轮 阿贝迪勒利 VS 卡马顿
22:00 克罗甲第24轮 戈里察 VS 斯拉文
22:00 威冠北北部第24轮 登比城 VS 圭斯菲德
22:00 克罗甲第24轮 瓦拉日丁 VS 哈伊杜克
22:00 威冠北北部第24轮 兰德洛斯镇 VS 波史诺多
22:00 威冠北北部第24轮 卡亚士维斯 VS 格雷斯福特
22:00 威冠北北部第24轮 莫德亚历山大 VS 空中巴士
22:00 比女甲第21轮 女士根特女足B队 VS 艾尔斯特女足
22:00 克罗地亚乙组联赛第19轮 希巴利亚 VS 奥利简特
22:00 冰联杯小组赛B组 特罗图尔 VS 维京格
22:00 比女甲第21轮 摩尔达沃女足 VS 安德莱赫特B队女足
22:00 克罗地亚乙组联赛第19轮 杜布拉瓦 VS 乌克瓦
22:00 冰联杯小组赛D组 IA阿克拉内斯 VS 达尔维克
22:00 西乙B3组第24轮 缚汶特拉 VS CE曼雷萨
22:00 葡甲第23轮 圣克拉拉 VS 奥利维伦斯
22:00 印度超第16轮 邦加罗尔 VS 海德拉巴德
22:00 圣马力诺甲级联赛第23轮 蔡伦戈 VS 利伯达斯
22:00 阿尔乙东部第18轮 CA巴特纳 VS 安纳巴
22:00 德U19西西部第18轮 SC维尔U19 VS 乌帕达尔U19
22:00 圣马力诺甲级联赛第23轮 彭拿洛沙 VS 梅拿达
22:00 阿尔乙东部第18轮 舍勒古姆莱德 VS 博尔德梅奈尔
22:00 荷丙第23轮 阿姆斯特丹 VS 格尔德恩
22:00 圣马力诺甲级联赛第23轮 圣马力诺学院U22 VS 菲奥兰提诺
22:00 阿尔乙东部第18轮 高和冶朗 VS 伊尤马
22:00 圣马力诺甲级联赛第23轮 恩泰拉维图斯 VS 多玛兰诺
22:00 荷丙第23轮 里积斯堡男孩 VS 赫鲁斯贝克碰撞
22:00 阿尔乙东部第18轮 哈拉彻 VS IRB瓦尔格拉
22:00 瑞典杯小组赛F组 厄勒布鲁 VS 卡尔马
22:00 法丁AA组第17轮 欧巴涅 VS 尚马利尔斯
22:00 阿尔乙东部第18轮 IB凯赫纳 VS NRB电报
22:00 冰联杯B小组赛C组 白色骑士 VS 艾格尔
22:00 意青联甲级第23轮 桑普多利亚青年队 VS 蒙扎U19
22:00 阿尔乙东部第18轮 AS库鲁布 VS MO康士坦丁
22:00 冰联杯B小组赛D组 胡萨维克 VS 科玛库尔
22:00 阿尔乙东部第18轮 奥德阿库 VS 欧德马格兰
22:00 阿尔乙东部第18轮 艾恩米利拉 VS 巴特纳
22:00 西亚女锦小组赛B组 巴勒斯坦女足 VS 尼泊尔女足
22:00 阿尔乙西部第18轮 RC阿尔巴 VS MCB
22:00 斯伐女联 斯洛云女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
22:00 阿尔乙西部第18轮 赫米斯梅利纳 VS 谭茅芩特
22:00 阿尔乙西部第18轮 NA胡森 VS 奥姆美狄亚
22:00 阿尔乙西部第18轮 提亚雷特 VS ESM科洛亚
22:00 阿尔乙西部第18轮 莫斯塔加 VS 西澳奈姆
22:00 阿尔乙西部第18轮 寇巴 VS ASM奥兰
22:00 阿尔乙西部第18轮 CR曼茲拉 VS 马斯卡拉
22:00 阿尔乙西部第18轮 保法利克 VS 吉尔阿巴德莱
22:00 西亚女锦小组赛B组 敘利亚女足 VS 伊拉克女足
22:05 VS
22:15 瑞典杯小组赛F组 AIK索尔纳 VS 耶夫勒
22:30 德甲 门兴 VS 波鸿
22:30 德甲 斯图加特 VS 科隆
22:30 德甲 柏林联合 VS 海登海姆
22:30 德甲 不莱梅 VS 达姆施塔特
22:30 波兰丙组联赛第21轮 埃尔布隆格 VS 琴斯托霍瓦火花
22:30 威冠北南部第24轮 特芬琳 VS 巴格兰龙
22:30 威冠北北部第24轮 福林特 VS 班戈1876
22:30 威超联冠军附加赛第3轮 现代城 VS 巴拉
23:00 塞尔超第22轮 诺维贝尔格莱德 VS 尼斯拉德尼基
23:00 塞尔超第22轮 渣华尔 VS 拉尼奇1923
23:00 塞尔超第22轮 苏杜利察 VS 贝尔格莱德游击
23:00 塞尔超第22轮 贝尔格莱德红星 VS 古拉瑞奇
23:00 塞尔超第22轮 伏伊伏丁那 VS 萨博迪卡
23:00 塞尔超第22轮 纳普里达克 VS 诺维帕扎
23:00 塞尔超第22轮 泽伦斯尼卡潘切沃 VS 托波拉
23:00 塞尔超第22轮 马拉多特 VS 沃日多瓦茨
23:00 英超 曼联 VS 富勒姆
23:00 瑞士乙23组第17轮 YF尤文图斯 VS 图根
23:00 瑞士乙23组第17轮 克罗兹林根 VS 洪格
23:00 瑞士乙23组第17轮 巴尔泽斯 VS 草蜢U21
23:00 瑞士乙2P组第20轮 伯尔尼年轻人U21 VS 比尔
23:00 瑞士乙2P组第20轮 拉珀斯维尔 VS 卢加诺U21
23:00 罗甲第27轮 法鲁尔 VS 加拉茨钢铁
23:00 英超 阿斯顿维拉 VS 诺丁汉森林
23:00 德地区北东北部第23轮 艾福特 VS 艾尔格里尼克
23:00 英超 布莱顿 VS 埃弗顿
23:00 比甲第27轮 圣吉罗斯 VS 标准列日
23:00 瑞士乙22组第17轮 克尼茨 VS 库尔泰泰勒
23:00 英超 水晶宫 VS 伯恩利
23:00 英冠第34轮 布莱克本 VS 诺维奇
23:00 瑞士乙22组第17轮 索洛图恩 VS 兰根萨尔
23:00 英冠第34轮 伊普斯维奇 VS 伯明翰
23:00 英冠第34轮 女王公园巡游者 VS 罗瑟汉姆
23:00 苏冠第25轮 摩顿 VS 艾尔德里联
23:00 英冠第34轮 南安普顿 VS 米尔沃尔
23:00 英冠第34轮 沃特福德 VS 哈德斯菲尔德
23:00 北爱超第30轮 十字军 VS 格莱纳文
23:00 英冠第34轮 卡迪夫城 VS 斯托克城
23:00 北爱超第30轮 杜根伦 VS 克利夫顿维尔
23:00 英冠第34轮 米德尔斯堡 VS 普利茅斯
23:00 北爱超第30轮 林菲尔德 VS 巴利米纳
23:00 英冠第34轮 桑德兰 VS 斯旺西
23:00 北爱超第30轮 劳夫哥尔 VS 卡域克流浪
23:00 英冠第34轮 谢菲尔德星期三 VS 布里斯托尔城
23:00 北爱超第30轮 纽维城 VS 高利宁
23:00 苏冠第25轮 阿布罗斯 VS 因弗内斯
23:00 英北超第33轮 阿斯顿联 VS 兰卡斯特
23:00 苏冠第25轮 艾尔联 VS 拉茨流浪者
23:00 英北超第33轮 亚瑟顿煤矿 VS 麦克尔斯菲尔德
23:00 苏冠第25轮 邓迪联 VS 女王公园FC
23:00 英北超第33轮 贝斯福 VS 马斯克联
23:00 英北超第33轮 伊肯斯顿城 VS 雷德利费
23:00 英北超第33轮 马力恩 VS 布拉德福德公园
23:00 苏超第27轮 罗斯郡 VS 利云斯顿
23:00 英甲第35轮 伯顿 VS 北安普敦
23:00 英北超第33轮 莫佩斯镇 VS 曼彻斯特FC
23:00 苏超第27轮 圣米伦 VS 圣约翰斯通
23:00 英甲第35轮 维尔港 VS 林肯城
23:00 英北超第33轮 史塔夫流浪 VS 吉英瑟莱
23:00 英甲第35轮 巴恩斯利 VS 德比郡
23:00 英乙第35轮 阿克灵顿 VS 克劳利
23:00 英北超第33轮 沃灵顿瑞兰 VS 根兹博罗
23:00 英甲第35轮 布莱克浦 VS 博尔顿
23:00 英乙第35轮 瑟顿联 VS 科尔切斯特联
23:00 英北超第33轮 威特比 VS 海德联
23:00 英甲第35轮 埃克赛特城 VS 福利特伍德
23:00 英乙第35轮 巴罗 VS 布拉德福德
23:00 英北超第33轮 沃金顿 VS 马特洛克
23:00 英甲第35轮 布里斯托尔流浪 VS 卡利斯尔联
23:00 英乙第35轮 米尔顿凯恩斯 VS 纽波特郡
23:00 英北超第33轮 禾克索普 VS 班巴布利治
23:00 英甲第35轮 查尔顿 VS 朴茨茅斯
23:00 英乙第35轮 莫克姆 VS 格林斯比
23:00 苏超第27轮 希伯尼安 VS 邓迪FC
23:00 英甲第35轮 牛津联 VS 莱顿东方
23:00 英乙第35轮 吉灵汉姆 VS 雷克斯汉姆
23:00 苏超第27轮 基尔马诺克 VS 阿伯丁
23:00 英甲第35轮 雷丁 VS 什鲁斯伯里
23:00 英乙第35轮 哈罗盖特 VS 沃尔索尔
23:00 苏超第27轮 格拉斯哥流浪者 VS 哈茨
23:00 英甲第35轮 斯蒂文尼奇 VS 韦康比流浪者
23:00 英乙第35轮 诺茨郡 VS 克鲁
23:00 英乙第35轮 唐卡斯特 VS 温布尔登
23:00 苏乙第26轮 斯巴顿斯 VS 保尼玫瑰
23:00 英乙第35轮 格兰森林流浪 VS 特兰米尔
23:00 苏乙第26轮 斯滕豪斯莫尔 VS 加迪
23:00 英乙第35轮 曼斯菲尔德 VS 索尔福德市
23:00 苏乙第26轮 东法夫 VS 福弗尔
23:00 英乙第35轮 斯托克港 VS 斯文登
23:00 苏甲第26轮 汉密尔顿 VS 艾洛亚竞技
23:00 乌超第18轮 第聂伯罗 VS FC米奈
23:00 苏甲第26轮 凯尔蒂 VS 法基克
23:00 乌超第18轮 卢甘斯克索尔亚 VS 沃斯卡拉
23:00 苏甲第26轮 科夫流浪者 VS 安南竞技
23:00 乌超第18轮 梅塔利斯特1925 VS 基辅迪纳摩
23:00 苏甲第26轮 艾比安斯特宁 VS 爱丁堡
23:00 乌超第18轮 奥博隆 VS 奥德萨黑海人
23:00 英议联第36轮 南安联 VS 奥尔德肖特
23:00 苏乙第26轮 邓巴顿 VS 斯青维尔
23:00 英议联第36轮 切斯特菲尔德 VS 罗奇代尔
23:00 苏乙第26轮 彼得黑德 VS 艾珍城
23:00 英议联第36轮 达根汉姆 VS 夏利法斯
23:00 英议联第36轮 奥特林查姆 VS 麦登赫德
23:00 英议北第36轮 沃灵顿 VS 巴克利城
23:00 英议联第36轮 巴尼特 VS 约克城
23:00 英南超第33轮 车斯曼 VS 普尔城
23:00 英议北第36轮 班布里 VS 南希尔兹
23:00 英议联第36轮 博雷汉姆 VS 菲尔德
23:00 英南超第33轮 道徹斯特 VS 赫顿
23:00 英议北第36轮 比夏史托福 VS 卓利
23:00 英议联第36轮 沃金 VS 石威德
23:00 英南超第33轮 亨格福德镇 VS 肖林
23:00 英议北第36轮 京士拉 VS 法士利
23:00 英议联第36轮 杜金 VS 艾贝斯费特联
23:00 英南超第33轮 托顿 VS 布拉克内尔镇
23:00 英议北第36轮 塔姆沃思 VS 阿什顿
23:00 英议联第36轮 格茨海德 VS 牛津城
23:00 英南超第33轮 哈雷 VS 温彻斯特城
23:00 英议北第36轮 达宁顿 VS 布顿
23:00 英议联第36轮 奥尔德姆 VS 京达米士特
23:00 英南超第33轮 梅瑟 VS 海耶斯
23:00 英议北第36轮 彼得堡体育 VS 卢莎奥
23:00 英议联第36轮 索利赫尔 VS 哈特利普
23:00 英南超第33轮 泰沃顿 VS 戈斯波
23:00 英议北第36轮 斯肯索普 VS 艾尔佛萊頓
23:00 英议北第36轮 斯巴坦斯 VS 波士顿联
23:00 英南超第33轮 贝辛斯托克 VS 普利茅夫帕克韦
23:00 英议北第36轮 南港队 VS 赫雷福德联
23:00 英议北第36轮 切斯特 VS 史班尼
23:00 英南超第33轮 比肯斯 VS 沃尔顿赫瑟姆
23:00 英议北第36轮 格洛斯 VS 史卡保罗夫
23:00 英南超第33轮 索尔兹 VS 迪高特城
23:00 英南超第33轮 汉威尔城 VS 史云顿超级海军
23:00 英南超中第33轮 希治 VS 布朗史葛夫流浪
23:00 北爱冠第29轮 克诺克布里达 VS 德格维
23:00 英南超中第33轮 雷明頓 VS 尼德汉姆
23:00 北爱冠第29轮 阿兹 VS 韦德斯
23:00 英南超中第33轮 迈克拉奥 VS 基特宁
23:00 北爱冠第29轮 巴里纳马勒联 VS 波塔当
23:00 英南超中第33轮 斯坦福 VS 巴韦尔
23:00 北爱冠第29轮 巴利卡拉尔 VS FC宾高
23:00 英南超中第33轮 伯克姆斯特德 VS 科维历
23:00 北爱冠第29轮 FC协会队 VS 纽因顿
23:00 英南超中第33轮 李斯顿 VS 艾维乔奇
23:00 英南超中第33轮 泰福特 VS 萨德贝利
23:00 英南超中第33轮 努尼顿 VS 瑞迪契
23:00 英南超中第33轮 长伊顿 VS 斯托桥
23:00 黑山甲第21轮 德锡 VS OFK彼德罗瓦茨
23:00 英南超中第33轮 史蒂爱文斯城 VS 斯特拉特福镇
23:00 黑山甲第21轮 耶泽洛 VS 耶汀斯特沃BP
23:00 英南超中第33轮 哈尔索文 VS 罗伊斯
23:00 黑山甲第21轮 马拉多特DG VS 摩拿
23:00 黑山甲第21轮 路达普列夫利亚 VS 波德戈里察未来
23:00 英依超第32轮 福克斯顿 VS 康卡德流浪
23:00 英议南第36轮 茨伯翰 VS 多佛尔
23:00 瑞士乙21组第17轮 泰尔桑特 VS 伊韦尔顿B队
23:00 英依超第32轮 切尔滕纳姆 VS 比勒利卡
23:00 英依超第32轮 杜尔维奇 VS 柴斯罕特
23:00 英议南第36轮 汉普顿列治文 VS 法罗保夫
23:00 黑山甲第21轮 尼卡斯克 VS 阿森纳蒂瓦特
23:00 英依超第32轮 夏灵基市 VS 马格特
23:00 英议南第36轮 哈瓦特 VS 巴斯
23:00 比乙第23轮 维吉克 VS 瑟兰联
23:00 英依超第32轮 黑斯廷斯联 VS 侯恩乔奇
23:00 英议南第36轮 梅德斯托联 VS 威姆士
23:00 比乙第23轮 安德莱赫特B队 VS 登德
23:00 英依超第32轮 霍舍姆 VS 雷威斯
23:00 英议南第36轮 圣阿尔班 VS 威灵
23:00 比乙第23轮 法兰波垒斯 VS 聚尔特瓦雷赫姆
23:00 英依超第32轮 雷吉斯 VS 波特斯
23:00 英议南第36轮 汤桥天使 VS 斯洛福
23:00 比乙第23轮 亨克B队 VS 洛默尔
23:00 英依超第32轮 克雷 VS 金斯托尼亚
23:00 英议南第36轮 托基联 VS 艾维利
23:00 英依超第32轮 肯维 VS 卡尔顿斯
23:00 英依超第32轮 哈什塔格联 VS 怀特豪克
23:00 英议南第36轮 特鲁罗城 VS 希美咸史特城
23:00 英依超第32轮 恩菲尔德 VS 云吉特
23:00 英议南第36轮 车姆斯福特 VS 约维尔
23:00 英议南第36轮 韦斯顿 VS 东伯恩
23:00 英议南第36轮 沃京 VS 布伦特里
23:00 冰联杯小组赛D组 雷克雅未克维京古尔 VS KA阿克雷里
23:00 西协甲A组第25轮 塞尔塔B队 VS 施斯达奧
23:00 尼日尔超第17轮 尼日尔海关 VS 自由足球俱乐部
23:00 西协甲B组第25轮 圣费尔南多埃勒诺 VS 马德里竞技B队
23:00 贝宁甲第4轮 雷库恩斯 VS 罗托FC
23:00 西协甲A组第25轮 萨瓦德尔 VS 皇家联邦
23:00 贝宁甲第4轮 科托努自治港体育协会FC VS 阿波美迪纳摩
23:00 西协甲B组第25轮 皇家马德里B队 VS 穆尔西亚
23:00 贝宁甲第4轮 JSP VS 贝宁骑士
23:00 法丁AD组第17轮 哈古恩奧 VS 瓦斯克哈尔
23:00 贝宁甲第4轮 达杰FC VS 科托努
23:00 西乙B1组第24轮 巴拉多利德B队 VS 阿兰迪纳
23:00 冰女联杯分组赛A 廷达斯托尔女足 VS 凯夫拉维克女足
23:00 西乙B2组第24轮 艾古亚斯谷 VS 衣扎拉
23:00 智乙第1轮 安托法加斯塔 VS 塞雷那
23:00 沙青联第22轮 伊蒂法克青年队 VS 塞哈特海湾青年队
23:00 西协丙 伊本色 VS 祖维艾斯潘诺
23:00 冰联杯小组赛C组 HK科帕沃格 VS 托尔阿克雷里
23:00 西协丙 科莱希奥斯 VS 克瑞斯图竞技
23:00 西协丙 瓦尔特 VS 勒里內
23:00 斯伐女联 SKF斯利纳女足 VS 特伦辛女足
23:00 西协丙 奥波恩纳 VS 维格瓦尔特
23:00 墨西U23 墨西哥美洲U23 VS 蓝十字U23
23:00 苏低联 艾比安流浪 VS 博内斯联
23:00 墨西U23 莱昂U23 VS 圣路易斯竞技U23
23:00 苏低联 凯尔特人B队 VS 巴维克
23:00 墨西U23 瓜达拉哈拉U23 VS 美洲狮U23
23:00 苏低联 市民服务者 VS 圣灵大学
23:00 墨西U23 老虎大学U23 VS 阿特拉斯U23
23:00 苏低联 斯特灵 VS 爱丁堡大学
23:00 苏低联 加拉费瑞登 VS 考登比亚
23:00 苏低联 格雷纳 VS 坎伯诺尔德
23:00 苏低联 林里路斯 VS 加里东勇士
23:00 葡锦标 塞图巴尔 VS 辛特伦斯
23:15 西甲 巴塞罗那 VS 赫塔费
23:15 意乙第26轮 科莫 VS 帕尔马
23:15 意乙第26轮 比萨 VS 威尼斯
23:15 意乙第26轮 特尔纳纳 VS 莱可
23:15 意丙B组第28轮 安科纳 VS 里米尼
23:15 意丙B组第28轮 佩斯卡拉 VS 路查斯
23:15 西乙第28轮 桑坦德竞技 VS 莱加内斯
23:15 马尔甲第18轮 莫斯塔 VS 伯克尔卡拉
23:15 意丙C组第28轮 塔雷托 VS 卡塔尼亚
23:15 西协丙 比德紮拉 VS 彭拿体育
23:20 利沃冬联小组赛C组 JDFS艾尔贝茨 VS 诺米联
23:30 以超第23轮 海法夏普尔 VS 比尼萨赫宁
23:30 马尔乙冠军赛第3轮 祖里耶克 VS 森格利亚竞技
23:30 西协丙 CD陶宁 VS 巴斯科尼亚
23:30 西协丙 康斯坦西亚 VS 梅卡达
23:30 德丙联第27轮 维尔拉 VS 慕尼黑1860
23:30 西协丙 马纳科尔 VS 素勒
23:30 葡超第23轮 法伦斯 VS 摩雷伦斯
23:30 西协丙 坡步任瑟 VS 菲拉尼特斯
23:30 葡甲第23轮 波尔图B队 VS 雷克索斯
23:30 西协丙 桑塔尼 VS 伊比萨岛
23:30 葡甲第23轮 葡萄牙国民 VS 佩纳菲尔
23:30 西协丙 布莱德斯 VS 比堤欧纳克
23:30 西乙B2组第24轮 木提维拉 VS 洛哥尼斯
23:30 直布超 圣约瑟夫 VS 布鲁诺斯喜鹊
23:30 葡青联U19 鲁席塔尼亚U19 VS 费利拿U19
23:30 西协丙1组第1轮 艾斯哥 VS 比扎纳
23:30 葡青联U19 查维斯U19 VS 博维斯塔U19
23:30 葡青联U19 基维辛迪U19 VS 马里迪莫U19
23:30 葡青联U19 维赛拉U19 VS 里奥阿维U19
23:45 保超第22轮 索菲亚利夫斯基 VS 阿尔达

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

说球帝是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.